Bitte Javascript aktivieren!

film.atfilm.at
film.at auf Facebookfilm.at
auf Facebook
film.at für iPhone und iPadfilm.at
für iPhone & iPad
film.at für Androidfilm.at
für Android
Meine FilmlisteMeine
Filmliste
 Übersicht  Detailinfo  Beginnzeiten  User Comments (5) 

UCI Kinowelt Millennium City

Kino
Österreichs modernstes Megaplex verfügt über 21 Säle und 3524 Sitzplätze. Die größte...

Beginnzeiten 

MoDiMiDoFrSaSoSoMoDiMiDoFrSa
Oktober 20142021222324
25
26
26
27
28
29
30
3101November 2014
 Sa,25.10 
Annabelle 17:30 (digital)  20:15 (digital)  22:45 (digital) 
Coming In 15:15 (digital)  17:45 (digital)  20:30 (digital) 
Dabbe 5 (aka. Poison X) 23:00 (OmU digital) 
Der 7bte Zwerg 12:35 (3D-digital iSens)  13:15 (digital)  15:30 (digital) 
Der kleine Rabe Socke 13:00 (digital)  15:15 (digital) 
Der Richter - Recht oder Ehre 19:45 (digital) 
Die Biene Maja - Der Film 12:30 (digital)  12:50 (3D-digital)  14:45 (digital) 
Die Boxtrolls 13:00 (3D-digital)  15:30 (digital)  18:00 (3D-digital) 
The Boxtrolls 19:45 (OV 3D-digital)  22:30 (OV 3D-digital) 
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch 15:20 (digital)  17:40 (digital) 
Drachenzähmen leicht gemacht 2 15:00 (digital) 
Dracula Untold 15:30 (digital)  17:45 (digital)  20:30 (digital)  22:55 (digital) 
Erlöse uns von dem Bösen 23:00 (digital) 
Get on up 23:00 (digital) 
Gone Girl - Das perfekte Opfer 17:30 (digital)  19:45 (digital)  23:00 (digital) 
Guardians of the Galaxy 12:30 (digital)  14:30 (3D-digital)  17:10 (3D-digital)  20:15 (3D-digital)  23:00 (3D-digital) 
Hin und weg 15:00 (digital)  17:30 (digital)  20:00 (digital) 
Hüter der Erinnerung 15:10 (digital) 
Incir Receli 2 17:45 (OmU digital)  20:40 (OmU digital)  23:10 (OmU digital) 
Katakomben 20:30 (digital)  23:00 (digital) 
Lucy 22:45 (digital) 
Maze Runner: Die Auserwählten im Labyrinth 14:45 (digital)  17:30 (iSens digital)  20:25 (digital)  23:00 (digital) 
Mein Freund, der Delfin 2 13:00 (digital)  14:45 (digital)  17:15 (digital) 
Monsieur Claude und seine Töchter 14:45 (digital)  17:15 (digital)  20:00 (digital) 
Männerhort 17:30 (digital)  20:15 (digital)  22:40 (digital) 
Northmen - A Viking Saga 15:30 (digital)  18:00 (digital)  20:30 (digital)  23:00 (digital) 
Pek Yakinda 17:00 (OmU digital)  19:50 (OmU digital) 
Planes 2: Immer im Einsatz 14:00 (digital) 
Prinz Ribbit 13:00 (digital) 
Sex Tape 15:00 (digital)  17:30 (digital)  20:00 (digital) 
Sin City 2 23:00 (3D-digital) 
Teenage Mutant Ninja Turtles 14:45 (iSens digital)  15:00 (digital)  17:30 (digital)  17:40 (3D-digital)  20:15 (iSens digital)  22:30 (OV 3D-digital)  23:00 (3D-digital) 
The Equalizer 17:00 (digital)  20:00 (digital)  23:00 (iSens digital) 
The Riot Club 22:50 (digital) 
The Salvation - Spur der Vergeltung 20:15 (digital)  22:50 (digital) 
Tinkerbell und die Piratenfee 12:30 (digital)  14:35 (digital) 
Who Am I - Kein System ist sicher 22:30 (digital) 
Wie in alten Zeiten 16:30 (digital)  18:40 (digital)  20:50 (digital) 
Winterkartoffelknödel 16:15 (digital)  18:30 (digital)  20:50 (digital) 
Wish I was here 14:40 (digital) 
location-ID: 1582945

Tipp 

Northmen - A Viking Saga - REVIEW

Northmen - A Viking Saga - REVIEW

Schottland liegt hier eigentlich in Südafrika - aber die Lanschaft ist gleichermaßen imposant (was man vom restlichen Film nicht unbedingt behaupten kann).

Film/Kino Suche

Wöchentlicher Newsletter