Das Poster für die Fernsehserie „Home Economics“ zeigt zwei Familien beim Essen.
Serie

Home Economics

Home Economics United States

Die Handlung folgt drei erwachsenen Geschwistern und deren Beziehung untereinander. Die drei könnten nicht unterschiedlicher sein: Einer gehört zu dem einen Prozent der höheren Gesellschaft, während der Andere eher der Mittelschicht angehört und der Dritte gerade so über die Runden kommt.

Das Poster für die Fernsehserie „Home Economics“ zeigt zwei Familien beim Essen.
Staffeln / Episoden 3 / 42
Min. 22
Start. 07.04.21

Kaufen & Leihen

Anbieter Resolution Preis

Amazon Video
1080p € 9.99 Zum Angebot

Sky X
1080p € 19.99 Zum Angebot
JustWatch

Episodenguide

Staffel 1
  1. Folge 1

  2. Meerjungfrauen-Hochzeitskleid $ 1.999

  3. Hüpfburgmiete $ 250

  4. Drei Kugeln Eis $ 6,39

  5. 35% Anteil an Allied Harness & Sling $ 3.000.000

  6. Der Triangle-Shirtwaist-Brand (gebraucht) $ 11

  7. Flasche Opus Cabernet 2015 $ 500

Staffel 2
  1. 49er Schaumstoff-Hand, $7

  2. Chorizo mit Mojo Verde, $45

  3. V.I.P. Bottle Service, $800 zzgl. Trinkgeld

  4. Windmount Academy, $42,000/Jahr

  5. Giant Jenga, $120

  6. XL-Snack-Box, $48.99

  7. Geschwindigkeitsüberschreitung, $180

  8. Eintausend Kilo Sand, $240

  9. Wichtel-Geschenk, $25

  10. Wasserdichte Herrenuhr, $289

  11. Campingzelt, $39,99

  12. Round Trip Ticket SAN-OAK, $234

  13. Schwangerschaftstest, $12,98

  14. Startgeld Salsa-Turnier, $45

  15. Folge 15

  16. Fass Leichtbier, $180

  17. Workout Leggins, $29

  18. Poker Game, $800 Buy-In

  19. Animatronic Gorilla, $2,200

  20. Mango THC Drops, $18

  21. Buchvertrag, Konditionen verhandelbar

  22. Ticket ins All, $1 Million

Staffel 3
  1. Mickey-Mouse-Ohren, $19.99

  2. Melatonin 10 Mg, $14,99

  3. Sushi für zwölf Personen, $482

  4. Brautstrauß, $125

  5. "Live with Kelly and Ryan"-Hoodie, kostenlos

  6. Handsignierter Roman, $22,19

  7. Modelleisenbahn, $150

  8. Veganer Brie, $24

  9. New York Times Sonntagsausgabe, $6

  10. Weihnachtsmann-Kostüm, $24

  11. Vier Liter Milch, $4,35

  12. Folge 12

  13. Folge 13